Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум портала ХАЙДСОФТ » Домашнее хозяйство. Что, как и почему. » Домашняя птица. Выращивание, кормление и уход.. » Выращивание цыплят и уход за ними по своему опыту
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Выращивание цыплят и уход за ними по своему опыту

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Главные редакторы
  3. 399 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:32, 19.01.2015
Подсказка из своего опыта как вырастить цыплят
Здравствуйте! Я хочу поделится своим многолетним опытом по выращиванию цыплят продуктивной яйценоскости. Конечно же это очень ответственная работа где будут присутствовать всякого рода настроения вашего самочувствия потому что это те же маленькие детишки которых надо уберечь от всякой напасти и поставить на ноги вот такие уже имелись у меня [b]

Немного отдохнув, я вновь собираюсь возобновить свою небольшую для своей семьи птицедверню на моём языке, так как за зиму чувствуешь усталость от долгожданной весны, и начинаю подготавливать помещения и с нетерпением жду в него малышей от которых, с уверенностью получу вознаграждения

Конечно, сразу обо всём не опишу, но каждый день буду делиться с вами уже пройденным не впустую долголетним опытом. А теперь о самом главном:

Чтобы получить ранних кур, цыплятами надо заняться где то в начале или конце февраля по усмотрению и вашей охотой заниматься ими в любую погоду.

Для этого я делаю дезинфекцию, в которой собираюсь нянчить своих малышей, до того как внести цыплят на их место беру всякие средства от паразитов, это дуст медный купорос и всякие известные вам вещества от уничтожения паразитов и бактерий где необходимо выбелю и тщательно вычищаю с выветриванием после чего помещения уже для посадки цыплят и конечно без сквозняков.

В первые две недели цыплятам обязательно будет необходимо круглосуточное освещение, при котором малыши будут греться под лампой как вот например мои уже там обогреваются смотрите на фото

[b]Далее завтра

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. acyclovir cream shingles
    Автор: Billydwelm 14:15, 04.05.2017
  2. deltasone 10 mg
    Автор: meganxj16 05:11, 08.02.2017
  3. generic for neurontin
    Автор: fredPypE 19:44, 04.09.2016
  4. azithromycin purchase online
    Автор: fredPypE 12:30, 04.09.2016
  5. renova cost
    Автор: fredPypE 05:34, 04.09.2016

Изменения статуса